Новый беспроводной троллинговый мотор Motorguide Xi5

Компания MotorGuide объявила о запуске инновационного беспроводного мотора Xi5 c электронным управлением.

Мотор обладает множеством особенностей, включая тихую работу, а также прочную и удобную складную конструкцию.

“Разрабатывая мотор Xi5, мы постарались учесть все пожелания покупателей.” – сообщают в MotorGuide. “Xi5 обеспечивает надежную, тихую работу, что позволяет управлять мотором с легкостью, проводя больше времени за рыбалкой.”

MotorGuide мотор Xi5

Беспроводное управление уже встроено в мотор MotorGuide Xi5 и не является дополнительной опцией.  Модель  идет в комплекте с беспроводной ножной педалью в стандартной комплектации. Элементы управления расположены так, чтобы обеспечивать точный контроль, не отвлекаясь от рыбалки.

Для тех, кто предпочитает иные способы управления, предусмотрена опция беспроводного дистанционного пульта с аварийным выключателем, что позволяет управлять мотором легко и непринужденно.

MotorGuide Xi5 имеет прочную конструкцию, полностью герметичный электронный блок, крепеж из нержавеющей стали и практически не поддающийся разрушению композитный вал.

Тихая работа мотора Xi5 – не пустое слово. Начиная от ровной работы двухлопастного винта Safari, который не цепляет водоросли, и заканчивая ультра-тихим рулевым управлением и прочными замками, данный мотор является самым тихим из предлагаемых на рынке.

MotorGuide Xi5 предлагается в вариантах с12, 24 и 36-вольтовым блоком, с тягой от 55 до 105 фунтов и различной длиной вала.

Данная модель появится в продаже с апреля 2014.

Подробнее о моторе MotorGuide Xi5