MotorGuide Xi5 уникальный троллинговый двигатель

MotorGuide® продолжает расширять богатый ассортимент передовых продуктов, начало которому было положено почти 60 лет назад. Опираясь богатейший опыт, мы сфокусировались на проектировании, конструировании и изготовлении лучших в своем классе троллинговых двигателей, обеспечивающих тихую работу, точное управление и простое использование. Кроме того, мы стараемся предвосхитить ожидания наших клиентов, создавая двигатели, которые надежны и расчитаны на длительную эксплуатацию. Вот всего несколько примеров применения передовых технологий и внимания к мелочам, благодаря которым MotorGuide выбирают лучшие рыболовы наших дней.

MotorGuide Xi5 уникальный троллинговый двигатель с богатейшим набором функция для вашего удобства на воде и для успешной рыбалки.

Для точного изменения частоты вращения и увеличения ресурса аккумулятора используется технология цифрового управления электропитанием. Кроме того, в результате наших совместных усилий с Lowrance® рыболовы теперь могут добиваться максимальной управляемости лодки при подключении нашего двигателя Xi5 с GPS-системой Pinpoint® к совместимому эхолоту/ картплоттеру Lowrance.

Технология Pinpoint® GPS поднимает управление лодкой на следующий уровень благодаря наличию сверхточного приемника и двух цифровых компасов для достижения лучшей в своем классе точности. Pinpoint GPS и беспроводной троллинговый двигатель Xi5 работают вместе для управления вашей лодкой – поэтому вы можете сконцентрироваться на рыбной ловле.

Все особенности MotorGuide Xi5.

Модели MotorGuide Xi5.