Mercury Marine - "Наиболее экологичное судостроительное предприятие"

Шанхай. Второй год подряд Mercury Marine удостаивается награды "Наиболее экологичное судостроительное предприятие".

Mercury получила эту награду на международной выставке China (Shanghai) International Boat Show 2015 за свою платформу с подвесными моторами FourStroke мощностью 75-115 л.с. Члены жюри отметили производительность и объем двигателя наряду с его легчайшим весом, как две ключевых характеристики, которые привели Mercury к победе. В 2014 году Mercury была удостоена награды за свой легковесный двигатель Mercury Diesel TDI 4.2L мощностью 370 л.с.

“Наша передовая инновационная платформа мощностью 75-115 л.с. получила чрезвычайно положительные отзывы на рынке, и мы очень рады тому, что жюри удостоило нас этой награды,” заявил Рэнди Каруана (Randy Caruana), вице-президент Mercury Marine – Северная и Центральная Америка и Азиатско-Тихоокеанский регион.  “Мы продолжим выпуск экологически безопасной продукции, и получение этой награды второй год подряд говорит о том, что рынок поддерживаем наше видение экологически чистой и инновационной технологии судовых двигателей.” 

Награды Asian Marine & Boating Awards подтверждены и поддерживаются международной выставкой China (Shanghai) International Boat Show (CIBS), проводящейся в этом году в 20-тый раз, и эти награды являются одними из многих инициатив CIBS, направленных на помощь в увеличении размера и повышении качества рынка развлекательного и рекреационного малого судоходства в Китае и Азии.

“Наша платформа мощностью 75-115 л.с., а также наш ассортимент продукции SeaPro были очень тепло приняты нашими клиентами,” говорит Каруана. “Мы продолжим выступать лидером в разработке силовых судовых установок с подвесными и внутренними моторами, а также поворотно-откидными колонками, с низким уровнем выбросов.”

Наград Asian Marine & Boating Awards удостаиваются компании судостроительной отрасли, отличившиеся не только своей продукцией, но и деятельностью по защите экологии.  Жюри, присуждающее эти награды, состоит из специалистов в судостроении, представителей медиа-гидов по стилю, а также профессиональных поклонников яхт.