Новые моторы 25 и 30 л.с.

 Mercury представляет новые модели 4-тактных лодочных моторов 25 и 30 л.с.

 Новые модели четырехтактных лодочных моторов Mercury мощностью 25 и 30 л.с. предоставляют невероятные возможности небольшим судам - будь то рыбалка рядом с домом или исследования отдаленных природных водоемов. 

Легкие и эффективные, они обеспечивают впечатляющую скорость и мощность. В соответствии с Вашими потребностями к лодке Вы можете выбрать как электрический, так и ручной запуск, румпель или дистанционное управление. 

Плавные и тихие

Производитель отбалансировал двигатель, чтобы сделать ход мотора более плавным, и изготовил опоры из мягкой резины, которые изолируют вибрацию и отводят ее в сторону. 

Простота обслуживания

Теперь Вы будете тратить меньше времени на техническое обслуживание и больше проводить времени на воде благодаря новой системе замены масла без утечек, легко заменяемой смазке редуктора и клапанному механизму, не требующему обслуживания в течение всего срока службы.

Электронный впрыск топлива

EFI - электронный впрыск топлива обеспечивает уверенный запуск в любую погоду. На двигателях с ручным запуском безбатарейный EFI обеспечивает эффективную и надежную работу без громоздкой пусковой батареи.

Усовершенствованный румпель Mercury

Румпель Mercury подстраивается под Вас, а не наоборот. Вы можете перевернуть румпель (рукоятку) для управления как правой, так и левой рукой, а также отрегулировать угол наклона румпеля для удобного использования и контроля движения при управлении судном.

Регулировка дифферента еще более доступная и простая

Теперь лодочный мотор, закрепленный на судне, можно легко подымать из воды и опускать обратно. Угол наклона двигателя регулируется даже при движении одним нажатием кнопки CTA. Это большое преимущество для небольших судов и тяжелых грузов.

Полную версию оригинальной статьи можно прочитать по ссылке: FourStroke 25-30hp | Mercury Marine