Новинка! Эхолоты Lowrance Elite FS уже в продаже!

Новая серия эхолотов Lowrance Elite FS (Fishing System) поступила в продажу в феврале 2021 года!

Эхолокационная система Lowrance ELITE FS™ позволяет вам воспользоваться всей линейкой инструментов для поиска рыбы, включая Live Сонар ActiveTarget ™ (датчик позволяет наблюдать за движением рыб даже в укрытии в высочайшем разрешении и тем самым помогает рыболовам видеть, как рыба реагирует на движение приманки, чтобы изменить или оставить технику ловли. P.S. Приобретается отдельно!), Active Imaging ™ (этот датчик лучшим образом подходит для точного определения мест скопления рыбы: кусты, насыпи, водоросли, обрывы, канавы, а также обеспечивает идеально четкое изображение рыбы, строений и дна водоема на большом расстоянии), Fish Reveal, а также картографию С-Map и Navionics, чтобы помочь рыбакам эффективно использовать все приемы ловли, находясь на воде.

Впервые в серии Elite появилась поддержка сети Ethernet, которая позволяет обмениваться данными сонара, карт, путевых точек, а также других пользовательских данных между несколькими дисплеями. Создание полной рыболовной системы как для пресной, так и соленой воды. Поддержка и управление устройствами NMEA2000®.

Полное управление якорями Power-Pole® и троллинговым двигателем Ghost® на дисплее ELITE FS™.

Серия эхолотов ELITE FS™ имеет лучший многофункциональный дисплей с высоким разрешением. Плоский стеклянный экран, а также антибликовое покрытие позволяют пользователю четко видеть меню и карты на дисплее при любом освещении. С помощью одной программируемой клавиши можно выбрать наиболее важные и наиболее часто используемые функции.

С помощью карт С-Map и Navionics Вы легко сможете найти ключевые районы рыбалки.
Теперь у Вас больше времени на ловлю рыбы и меньше на ее поиск в необходимом вам района. Если Вам не хватает детализации, то всегда можно нанести свое уникальное место на карту ELITE FS™ с помощью Genesis Live и SonarChart Live.

Размерный ряд серии Elite FS представлен двумя моделями: Elite FS 7 и Elite FS 9.

Звоните и заказывайте! Уже в продаже.