Надувные лодки ПВХ «Солар» уже на складе!

Лодки Solar – это лодки ПВХ с надувным дном низкого давления (НДНД), имеющие оригинальную конструкцию.

Особенностями лодок Solar являются усиления дна, баллонов и пола лодки.

Слои защиты ПВХ ткани, армированные нитями полиэстера, наносятся на уже надутую лодку, что позволяет лодке остаться в надлежащем качестве на весь срок службы судна.

Слои защиты настолько крепкие, что позволяют без последствий наезжать на коряги, обрывистые берега, проходить порожистые участки реки, а также сплавляться по скалистым и каменистым руслам рек.

Лодки Solar не содержат жестких элементов пола. Все, что Вам надо, чтобы отплыть от берега – это всего лишь надуть Вашу лодку Solar.

Жесткость днища достигается за счет вертикально и продольно установленных внутри дна переборкам, которые изготавливаются из ткани с нулевыми остаточными удлинениями.

Вы можете подвергать Вашу лодку Solar максимально жестким условиям эксплуатации и быть спокойными, что с ней ничего не случится.

Огромный плюс лодок Solar в том, что при их использовании Вам не придется приобретать и устанавливать пайолы, что ускоряет процесс подготовки лодки к использованию. Вам всего лишь надо ее надуть!

Лодки Solar выдерживают одновременно нескольких взрослых человек и при этом не прогибаются!

У Вас также есть возможность комбинировать лодки Solar со многими видами моторов (но мы рекомендуем моторы Mercury!).

Ткань ПВХ, из которой производят надувные лодки Solar не подвергается гниению и является бензо- и маслостойкой.

Вы также можете внести в конструкцию лодки множество доработок, позволяющих превратить Ваше судно в настоящий «внедорожник» (например: усиление киля, транца и многое другое).

Звоните и заказывайте надувные лодки Solar!

Более подробную информацию Вы можете узнать у наших дилеров (см. Найти дилера сверху на сайте).