Mercury Marine исполнилось 80 лет!!!

Компания Mercury Marine весь 2019 г. будет праздновать свое 80-летие! 

В течение 2019 г. по всему миру будут проходить мероприятия, посвещенные юбилею водномоторной компании Mercury Marine. Эта компания, которая, будучи обанкротившимся заводом по производству двигателей в 1939 г., смогла вырости до лидера производства лодочных моторов в 2019 г.  Огромнейшая компания со штатом более 7 тысяч специалистов постоянно разрабатывает и внедряет новые технологии в водномоторную индустрию. Подразделение Brunswick Corporation за последние 11 лет вложила колоссальные денежные средства (более 1 млрд. долларов) в развитие, модернизацию и производственные мощности по всему миру. 

В 2018 г. была запущена новая линейка из 19 моделей 4-х тактных лодочных моторов V6 и V8 мощностью 175-300 л.с. Это событие потрясло весь мир и перевернуло всю морскую индустрию своими инновациями.

"Мы готовимся отпраздновать вместе с нашими сотрудниками и клиентами по всему миру", — сказал президент Mercury Marine Джон Пфайфер. "За эти восемь десятилетий Mercury прошла долгий путь, полный напряженной работы и самоотдачи со стороны каждого, кто был частью нашего путешествия.  И хотя прошедшие 80 лет были фантастическими, мы будем продолжать развиваться и в течение следующих 80 лет". 

"2018-й был для Mercury прекрасным годом, однако, я жду с нетерпением, что принесет нашей компании 2019-й", — говорит г-н Пфайфер. "Мы с оптимизмом смотрим в будущее и планируем значительный рост по всему миру.  Это будет прекрасным подарком к юбилею для каждого из нас". 

Наша компания также поздравляет Mercury Marine с этим потрясающим событием!
Желаем ей дальнейшего процветания, технического совершенствования и творческого потенциала!!!