Катера Quicksilver

Катера Quicksilver – долгожданная новинка на рынке водно-моторной техники в Беларуси.

Зимние морозы держатся, но уже ощутимо греет мысль о скором наступлении весны. Казалось бы, на дворе еще февраль, а многие любители активного отдыха уже готовятся к открытию водно-моторного сезона 2014 и планируют приобретение всего необходимого для беззаботного отдыха на протяжении всего сезона.

Официальный представитель компании Mercury в Республике Беларусь – компания ООО «Арера» спешит порадовать всех водно-моторников новостью, о скором прибытии в Минск катеров Quicksilver. Катера Quicksilver – это долгожданная новинка на рынке водно-моторной техники в Беларуси. Старт продаж запланирован на конец марта, а пока самое время познакомиться с новинками 2014 сезона. Предлагаемые катера обладают непревзойденным качеством и комфортом, в сочетании, с высоким уровнем безопасности и высококлассным гидродинамическим дизайном.

Модельный ряд будет представлен двумя катерами из линейки Activ, прочно укрепившей свои позиции на рынке пластиковых малогабаритных катеров.

Катер Quicksilver Activ 430 Cabin

Катер Quicksilver Activ 430 Cabin

Катер Quicksilver Activ 470 Cabin

Катер Quicksilver Activ 470 Cabin

Небольшие каютные катера Quicksilver наиболее оптимальны для эксплуатации на водоемах Беларуси и сочетают в себе все необходимое по мнению независимых экспертов и обладателей катеров. Качественное исполнение, приемлемые габариты и многофункциональность катера позволят вам отдыхать на воде с комфортом и безопасно. Вместимость, эргономика и досконально проработанный дизайн катера превзойдет ожидания самых взыскательных покупателей, а вместе с тем подчеркнут статус и хороший вкус владельца. Катера предназначены, как для семейных водных прогулок, так и для рыбалки. Прогуливаясь с семьей на катере Quicksilver Activ, вы с лихвой насладитесь впечатляющей красотой белорусской природы, а так же проведете незабываемые выходные с друзьями за любимым хобби – рыбалкой. 

Приглашаем всех водномоторников, и любителей активного отдыха посетить наш стенд на ежегодной весенней выставке "Охота и рыболовство. Весна 2014", которая будет проходить 2 - 5 апреля в НВЦ "Белэкспо", по адресу: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27.