Особенности MotorGuide Xi5

Xi5 – лучший в своем классе по тишине работы и точности управления. Благодаря беспроводной функциональности "прямо из коробки" рыболовы могут контролировать точное рулевое управление из любого места лодки. Кроме того, Xi5 отличается осторожной тишиной и великолепной плавностью движения к рыбе и удержания на месте. Двигатель Xi5 полностью состоит из высококачественных материалов и крепких компонентов для обеспечения ожидаемой от MotorGuide® надежности и прочности.

Редуктор двигателя вынослив, мало нагревается и обладает высочайшим ресурсом, имеет полимерное покрытие из TGIC для защиты от царапин и общих повреждений. Наши двигатели для соленой воды имеют еще большую защиту от коррозии благодаря многоэтапному процессу нанесения покрытий, который включает нанесение чистого на 99,9% слоя AlumiPlate под порошковый эпоксидный грунт без цинка. Конечно же, каждый двигатель проходит жесткие испытания на герметичность.

Гидролокатор с непревзойденной эффективностью. Встроенный датчик гидролокатора 83/200 кГц обеспечивает лучшие в отрасли четкость и детализацию, поэтому вы можете лучше видеть рыбу и рельеф. Имеется встроенный датчик температуры, а носовой обтекатель залит эпоксидной смолой для обеспечения максимальной защиты. Совместимость с продукцией большинства ведущих изготовителей гидролокаторов легко обеспечивается при помощи наших адаптеров.

Цифровое управление скоростью.Плавное и точное регулирование числа оборотов в диапазоне тяги от 0% до 100% и увеличенный ресурс аккумулятора (до пяти раз больше) – вот две причины, почему все больше рыболовов выбирают двигатели с вашей технологией цифрового управления электропитанием. Высокоэффективные, передовые цифровые компоненты работают с меньшей температурой, что означает больше энергии для работы двигателя. Кроме того, интеллектуальная защита позволяет двигателю и его компонентам безопасно работать в сложных условиях.

Рулевое управление с переменным передаточным числом, которая гарантирует дополнительное повышение точности в основной рыболовной зоне. В этой передовой системе используется запатентованная технология, которая позволяет точно и пошагово изменять положение руля в заданной зоне перед лодкой. Кроме того, она снижает обратную связь по крутящему моменту для более плавной работы. Доступно для определенных двигателей.

Управление лодкой Pinpoint® GPS поднимает управление лодкой на следующий уровень благодаря наличию сверхточного приемника и двух цифровых компасов для достижения лучшей в классе точности. Pinpoint GPS и беспроводной троллинговый двигатель Xi5 работают вместе для управления вашей лодкой – поэтому вы можете сконцентрироваться на рыбной ловле.

MotorGuide и Lowrance® объединили свои передовые технологии для максимально эффективного управления лодкой. Всеми GPS-функциями системы Pinpoint (и не только) теперь можно управлять с помощью сенсорного экрана совместимого устройства Lowrance. 

Такой интегрированный интерфейс позволяет наслаждаться непревзойденной точностью управления лодкой и создавать новые рыболовные тактики. Включены следующие функции: якорь, блокировка направления, запись маршрута и круиз-контроль.

В интересном для рыбалки месте вы можете зафиксировать координаты GPS и оставаться "на якоре" в пределах нескольких футов, даже при наличии ветра и течения. Сохраняйте до восьми точек якоря для последующего использования.

В режиме якоря вы можете использовать функцию пошагового движения для изменения положения на пять футов в любом направлении. Использовать можно любое количество шагов (на рисунке показан один шаг влево относительно исходного положения якоря).
Выберите направление и Pinpoint GPS и Xi5 будут вести вас по прямой, пока блокировка направления не будет выключена.
Записывайте и сохраняйте восемь маршрутов длиной до шести километров каждый. Возврат и воспроизведение сохраненного маршрута из любой точки.
При использовании функций блокировки направления или воспроизведения маршрута круиз-контроль позволит поддерживать постоянную скорость движения лодки. Он даже вносит поправки на ветер и течение.

Электроника полностью защищена. Все жизненно важные электронные компоненты электромотора помещены в автономный герметичный модуль для обеспечения максимальной защиты от воздействия окружающей среды. Это идеальное решение, которое по прочности и надежности намного опережает другие системы.

Композитный вал изготовлен из ;высококачественного материала, который гнется, но не ломается. На него распространяется пожизненная гарантия, поэтому вы можете уверенно рыбачить везде, где пожелаете.

Световая индикация состояния отображает состояние двигателя, гребного винта, зарядки аккумуляторной батареи и GPS для быстрого и простого получения информации во время работы.

Беспроводная напольная педаль для великолепной управляемости из любого места лодки. Рулевое управление работает тихо и точно, и по сравнению с конкурентами на 50% быстрее. Двигатель Xi5 для пресной воды стандартно поставляется с напольной педалью.

Опорное основание изготовлено из коррозионно-стойкого анодированного алюминия. Специальная конструкция направляет и фиксирует двигатель в положении хранения.

Модели MotorGuide Xi5.

Яндекс Карта