Легендарная двухтактная 15-ка от Mercury

Двухтактный лодочный мотор Mercury 15M вот уже долгие годы является одним из самых популярных и востребованных среди аналогичных моторов мощностью 15 л.с.

Лодочный мотор двухтактный Mercury M15

И все-таки, чем же завоевал Mercury 15М такую популярность среди огромного числа водномоторников, рыболовов, а так же просто любителей активного отдыха на воде?

Мотор Mercury 15M – является самым легким по сравнению с аналогичными моторами других производителей. Его вес составляет всего 35 кг, а объем цилиндров больше чем у всех остальных брендов.

Так же стоит отметить трехпозиционную регулировку наклона мотора и 3 положения мелководного режима, что позволяет подобрать оптимальное положение мотора при различных условиях его эксплуатации.
На данный мотор, по желанию покупателя, возможна установка генератора мощностью 6 А / 76 Вт для зарядки аккумулятора и питания дополнительного оборудования.
Подвесной лодочный мотор Mercury 15M укомплектован выносным топливным баком на 25 литров с датчиком уровня топлива, а так же очень прочной, удобной и долговечной ручкой для переноски мотора.
Детали и корпус двигателя имеют обтекаемую форму и сокращают до минимума вредное воздействие набегающего потока воды, а применение эксклюзивного коррозийно-стойкого сплава и уникальной технологии окраски деталей, а так же применение антикоррозийных алюминиевых анодов, делают лодочный мотор Mercury 15M стойким к коррозии.
Перекрестный впуск на моторе 15 л.с. обеспечивает легкий запуск, исключительные характеристики на холостом ходу и отличные возможности для интенсивного способа ловли рыбы.

Главной отличительной особенностью мотора Mercury 15M, оставляющего далеко позади всех конкурентов, является эксклюзивный мультифункциональный румпель Mercury (мультирумпель), сочетающий в себе не только рулевое управление, но и переключение передач, остановку двигателя, а так же возможность управления углом наклона двигателя одной рукой.

Двухтактный лодочный мотор Mercury 15M – это оптимальный выбор для надувных лодок с килем и жестким настилом, а так же алюминиевых лодок длиной 3 - 4 метра.

Благодаря всему вышеперечисленному, мотор Mercury 15M идеально подходит для комфортной работы, рыбалки и отдыха на воде.

Яндекс Карта